10
Baseado em 1 comentário

Oceanfront Studio Getaway*106*

O apartamento Oceanfront Studio Getaway*106* Apartamento oferece kitchenette, bem como quartos com equipamentos para chá/café, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e detetores de fumo. Lagoa Daytona fica a 5 minutos de carro deste apartamento.

Cais de Daytona Beach fica a 2.9 km de distância e o aeroporto de Internacional de Daytona Beach fica a menos de 20 minutos de carro. Está localizado em Daytona Beach, a 5 km do centro da cidade.

A propriedade é composta por 1 quartos. 1 casas de banho são oferecidas aos hóspedes.

Reservar Oceanfront Studio Getaway*106* Daytona Beach

General information

Contact information

1400 North Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Oceanfront Studio Getaway*106* disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oceanfront Studio Getaway*106* não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oceanfront Studio Getaway*106* e visitar o site de um hotel

Localização do Oceanfront Studio Getaway*106*

 1400 North Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Oceanfront Studio Getaway*106* Apartamento

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Oceanfront Studio Getaway*106* Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Oceanfront Studio Getaway*106*

Quartos